logotype
8 800 707-39-19 Бесплатно по России
+7 921 999 91 61
Мурманск

Что необходимо отправить, чтобы получить максимально точный расчет?

Мы всегда рады предоставлять расчеты по Вашим чертежам и эскизам. Для того, чтобы получить расчет максимально быстро, необходимо сразу направить заявку по заданным параметрам.

Как мы работаем

1. Обработка заявки. При первом обращении, мы назначаем Вам персонального менеджера, который будет вести Ваш проект. Он изучает Вашу заявку и запрашивает необходимую информацию.

Чтобы ускорить согласование заказа, в заявке просим отобразить: визуализацию, размеры, цвет материала, количество, чертежи или ссылку на один из наших продуктов. Если чего-то из данных параметров нет, то мы Вам поможем!

2. Расчет стоимости и сроков. После получения всех данных, мы отправляем заявку уже на собственное производство, с которым мы согласовываем точную стоимость и сроки.
Коммерческое предложение будет действительно в течение 10 календарных дней.

3. Обсуждение. Благодаря наличию собственных производственных площадок мы всегда готовы обсудить условия. Рады предложить и альтернативные варианты.

4. Производство. Если Вас устраивают условия в коммерческом предложении, то перед началом производства мы согласовываем, а затем заключаем договор. После того, когда все формальные условия соблюдены, мы приступаем к производству Вашего заказа.

5. Контроль качества и отправка заказа. После окончания производства, ОТК проверяет на соответствие всем требованиям продукцию, после чего происходит фото-видео фиксация (при необходимости отправляется Заказчику), далее совершается упаковка продукции и отправка Заказчику.

Вы всегда можете приехать на производство и убедиться самостоятельно в качестве продукции и её соответствии.

Дополнительные услуги

Вы всегда у нас можете заказать услуги:

- выезд специалист на объект для замеров;
- дизайн-проект;
- проектирование;
- монтаж.